Форма входа

Поиск

Главная » 2011 » Февраль » 3 » Интервью Тецуи Номуры по игре Kingdom Hearts: Dream Drop Distance
22:30
Интервью Тецуи Номуры по игре Kingdom Hearts: Dream Drop Distance
Недавно Тецуя Номура дал интервью для журнала Фамитсу(Famitsu) в котором говорилось о новых подробностях игры Kingdom Hearts: Dream Drop Distance.

1.Название игры.

Хотелось бы начать с имени.Какое имя правильней "Kingdom Hearts 3D Dream Drop Distance" или "Kingdom Hearts Dream Drop Distance"?Второе более правильно.Когда вы говорили Dream Drop Distance, вы не сказали 3D, правильно?


2.Действия

Фамитсу отвечает, что действия Соры в трейлере, очень похожи на действия Соры когда он входил в свои формы в Kingdom Hearts 2.Номура согласен.И вот причина: они хотят, чтобы игроки получали удовольствия от большого количества различных действий, даже если есть и обычные действия.

Некоторые действия, показанные в трейлере выглядят довольно сложно для использования.Номура пошутил, что сюрпризом стало прыгание по стенам(В трейлере Рику стремительно прыгает вперёд, отталкиваясь от стены к стене), это очень интересно, и программисты очень стараются над этим.Они пытаются сделать все удобства для лёгкого использования действий.

3.Смена персонажей

Самое неожиданное было то, что в игре есть возможность переключатся между Сорой и Рику.Ты неожиданно переключаешься между персонажами, когда ходишь по городу или в разгаре битвы.

В полном интервью Номура говорит, что главная причина выбора системы переключения персонажей был "Сюрприз".Они хотят, чтобы игроки насладились этой системой.Неожиданное переключение между персонажами, позволит игрокам оставаться в образе своего любимого героя(будь то Сора или Рику).Это понравится игрокам и многих привлечёт такая система.

4.Различия между Сорой и Рику

Сора и Рику имеют совершенно различные истории, с различными боссами.Когда они посещают какой-то одинаковый мир их действия в нём очень отличаются.Но посещение одинаковых миров очень нечасто.В трейлере мы видим их в одном и том же месте, но это очень редко.

Оба персонажа имеют различные движения и различное управление.Это система, которая ещё будет полностью раскрыта в будующем, говорит Номура. Вы можете думать, что различия между героями будет такое же как в Chain Of Memories.

5.Основной прогресс
Номура ещё не имеет никаких специальных набросков для этой части игры, но он планирует новый дизайн одежды для Соры и Рику.Одна из причин поменять дизайн это то, чтобы люди не думали, что если персонажи в такой же одежде, то это ремейк.

Конечно же, оригинальные Сора и Рику будут частью сюжета, но не всей игры.Номура говорит, что они появятся в такой форме только в начале игры, далее их внешность будет изменятся.

Kingdom Hearts:Dream Drop Distance это игра о которой мало пока известно, но она уже поражает нас наличием нового сюжета и новой системы боя.Большие подробности будут рассказаны в ближашие месяцы.

Просмотров: 1056 | Добавил: StormGuardian | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 29

Мини-чат

500

Друзья сайта

Наш баннер: Фан-сайт КХ Группа по Кх в контакте- Группа в контакте

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0